Kontakt

Haben Sie Anregungen zur Verbesserung unserer Website? Oder möchten Sie uns eine Bemerkung, ein Kompliment oder eine Beschwerde nach einem Besuch bei einem unserer Hotels der Restaurants übermitteln? Ihre Meinung ist uns wichtig! Ihre Rückmeldungen helfen uns bei der Verbesserung unserer Dienstleistungen.

Kontakt zu einem Bilderberg-Hotel

Chateau Holtmuhle

Adresse: Kasteellaan 10
5932 AG Tegelen
T: +31 (0)77 373 88 00
E: holtmuehle@bilderberg.nl

Siehe Hotel details

Europa Hotel Scheveningen

Adresse: Zwolsestraat 2
2587 VJ Scheveningen
T: +31 (0)70 416 95 95
E: europa@bilderberg.nl

Siehe Hotel details

Garden Hotel Amsterdam

Adresse: Dijsselhofplantsoen 7
1077 BJ Amsterdam
T: +31 (0)20 570 56 00
E: garden@bilderberg.nl

Siehe Hotel details

Grand Hotel Wientjes

Adresse: Stationsweg 7
8011 CZ Zwolle
T: +31 (0)38 425 42 54
E: wientjes@bilderberg.nl

Siehe Hotel details

Hotel De Bilderberg

Adresse: Utrechtseweg 261
6862 AK Oosterbeek
T: +31 (0)26 339 63 33
E: bilderberg@bilderberg.nl

Siehe Hotel details

Hotel De Bovenste Molen

Adresse: Bovenste Molenweg 12
5912 TV Venlo
T: +31 (0)77 359 14 14
E: bovenste-molen@bilderberg.nl

Siehe Hotel details

Hotel De Buunderkamp

Adresse: Buunderkamp 8
6874 NC Wolfheze
T: +31 (0)26 482 11 66
E: buunderkamp@bilderberg.nl

Siehe Hotel details

Hotel De Keizerskroon

Adresse: Koningstraat 7
7315 HR Apeldoorn
T: +31 (0)55 521 77 44
E: keizerskroon@bilderberg.nl

Siehe Hotel details

Hotel De Klepperman

Adresse: Oosterdorpsstraat 1
3871 AA Hoevelaken
T: +31 (0)33 253 41 20
E: klepperman@bilderberg.nl

Siehe Hotel details

Hotel Jan Luyken

Adresse: Jan Luykenstraat 58
1071 CS Amsterdam
T: +31 (0)20 573 07 30
E: jan-luyken@bilderberg.nl

Siehe Hotel details

Hotel Klein Zwitserland

Adresse: Klein Zwitserlandlaan 5
6866 DS Heelsum
T: +31 (0)317 31 91 04
E: klein-zwitserland@bilderberg.nl

Siehe Hotel details

Hotel 't Speulderbos

Adresse: Speulderbosweg 54
3886 AP Garderen
T: +31 (0)577 46 15 46
E: speulderbos@bilderberg.nl

Siehe Hotel details

Hotel Wolfheze

Adresse: Wolfhezerweg 17
6874 AA Wolfheze
T: +31 (0)26 333 78 52
E: wolfheze@bilderberg.nl

Siehe Hotel details

Kasteel Doorwerth

Adresse: Fonteinallee 4
6865 ND Doorwerth
T: +31 (0)26 333 34 20
E: kasteeldoorwerth@bilderberg.nl

Siehe Hotel details

Kasteel Vaalsbroek

Adresse: Vaalsbroek 1
6291 NH Vaals
T: +31 (0)43 308 93 08
E: vaalsbroek@bilderberg.nl

Siehe Hotel details

Landgoed Lauswolt

Adresse: Van Harinxmaweg 10
9244 CJ Beetsterzwaag
T: +31 (0)512 38 12 45
E: lauswolt@bilderberg.nl

Siehe Hotel details

Parkhotel Rotterdam

Adresse: Westersingel 70
3015 LB Rotterdam
T: +31 (0)10 436 3611
E: parkhotel@bilderberg.nl

Siehe Hotel details

Residence Groot Heideborgh

Adresse: Hogesteeg 50
3886 MA Garderen
T: +31 (0)577 46 27 00
E: heideborgh@bilderberg.nl

Siehe Hotel details

Allgemeine Fragen

Hauptgeschäftsstelle von Bilderberg

Beukenlaan 52
6871 CL Renkum
T: 0317 - 318 319
E: info@bilderberg.nl

Presse

Für Presseanfragen kontaktieren Sie bitte:
Arlette Gilbert (kaufmännische Leiterin)
E: agilbert@bilderberg.nl

Hauptgeschäftsstelle