logo Bilderberg
Home
logo Bilderberg

Bilderberg Hotel Wolfheze Wolfheze

Wolfhezerweg 17, 6874 AA Wolfheze
Telefon
+31 26 333 78 52
Fax
+31 26 333 62 11

Tagungen

In der Nähe der Einfallstraßen zur A12 und A50. Hotel Wolfheze verfügt über ausgezeichnete Tagungseinrichtungen. Von großen Räumlichkeiten für Seminare, Trainingsveranstaltungen und Präsentationen bis hin zu kleinen Räumen für kleinere Gruppen. Dank eines besonders großzügig bemessenen Arbeitsplatzes sind die Zimmer ausgezeichnet für Geschäftsgäste geeignet.

Video Vergaderen[>]

Tagungsräume

Raumm2HöheWifiTageslicht
Konferenz

Theater

U-außen

Diner

Karree

Kabarett
Beekzaal272,52---1010-
Duno542,52324224322872
Foresterie652,60203020242248
Doorwerth602,83406630-3260
Oosterbeek59,502,64245024-2860
Renkum59,502,64245024-2860
Heelsum67,502,64245024-2860
Renkum/Heelsum1352,646010046-5060
Hevea48,752,35204020-2436
Wolfheze602,50245024-2860
Commissie 1302,40202010-1220
Commissie 225,902,4012168-1012
Commissie 3 t/m 1225,902,4012168-1012

Ausstattung / Arrangements

Wir können nach Ihren Bedürfnissen und Budget einen Vorschlag für Sie zugeschnitten machen!

8 Stunden Tagungsarrangement

  • Nutzung des Plenarsaals
  • Unbegrenzt Kaffe und Tee in Der Bilderberg-Coffeecorner
  • Der Bilderberg Lunch
  • Bilderberg Break bestehend aus hausgemachter Suppe und frische, hausgemachte Säfte
  • Whiteboard, zwei Flipcharts, Marker und einem Projektor und Leinwand
  • Ein Business WiFi Gutschein pro Gruppe
  • Toolkit (alle praktischen Notwendigkeiten)
  • Personal-Service vom Der Maître B'

12 Stunden Tagungsarrangement

Inhalt des 8 Stunden Tagungsarrangements, plus:

24 Stunden Tagungsarrangement

Inhalt des 12 Stunden Tagungsarrangements, plus:

32 Stunden Tagungsarrangement

Inhalt 24 Stunden Tagungsarrangements, plus:

  • Nutzung des Plenarsaals am zweiten Tag
  • The Bilderberg Lunch am zweiten Tag

Business information Anfrage

Informationen, die mit einem * gekennzeichnet sind, müssen eingegeben werden.

Ausstattung

Anzahl Hotelzimmer70
Restaurant
Bar
Anzahl Tagungsräume12
Tagungsräume bis110 Personen
Business corner
Parkplätze
Aufzug
Wireless internet (Wifi)

Der Maître B’

Er sorgt dafür, dass Ihr Geschäftsmeeting ein echter Business Break wird.

Treffen Sie unser Maître B’