logo Bilderberg
Home
logo Bilderberg

Hotel De Bilderberg Oosterbeek

Utrechtseweg 261, 6862 AK Oosterbeek
Telefon
+31 26 339 63 33
Fax
+31 26 339 63 96

Tagungen

Namensgeber der historischen Bilderberg-Konferenz. Eine Vielfalt an multifunktionalen Tagungsräumen, die alle mit modernster Tagungstechnik ausgestattet sind. Sie kommen mit einer großen Gesellschaft? Hotel De Bilderberg bietet auch großen Gruppen ein herzliches Willkommen.

Tagungsräume

Raumm2HöheWifiTageslicht
Konferenz

Theater

U-außen

Diner

Karree

Kabarett
Prestige Boardroom703,00---2020-
Bilderberg I903,50329226-3848
Bilderberg II573,50226420-2432
Bilderberg I + II1523,506425035-44110
Rozenhage2162,50501753512050100
Hevea483,00184012-1824
Oosterbeek753,00306524-2840
Hertog523,00204012201824
Renkum813,00307525302852
Hertog + Renkum1333,006212040504876
Van Tienhoven582,50204020-2424
Warnsborn482,50184012-1824
Wolfheze722,50267524-2840
Doorwerth452,50184012-1824
Duno812,50408026-2848
Ostrabeke452,50163512-1620
Sonnenberg692,50267524-2840
Pietersberg882,50267523-2540
Discussieruimtes (10x)212,50----10-

Ausstattung / Arrangements

Wir können nach Ihren Bedürfnissen und Budget einen Vorschlag für Sie zugeschnitten machen!

8 Stunden Tagungsarrangement

  • Nutzung des Plenarsaals
  • Unbegrenzt Kaffe und Tee in Der Bilderberg-Coffeecorner
  • Der Bilderberg Lunch
  • Bilderberg Break bestehend aus hausgemachter Suppe und frische, hausgemachte Säfte
  • Whiteboard, zwei Flipcharts, Marker und einem Projektor und Leinwand
  • Ein Business WiFi Gutschein pro Gruppe
  • Toolkit (alle praktischen Notwendigkeiten)
  • Personal-Service vom Der Maître B'

12 Stunden Tagungsarrangement

Inhalt des 8 Stunden Tagungsarrangements, plus:

24 Stunden Tagungsarrangement

Inhalt des 12 Stunden Tagungsarrangements, plus:

32 Stunden Tagungsarrangement

Inhalt 24 Stunden Tagungsarrangements, plus:

  • Nutzung des Plenarsaals am zweiten Tag
  • The Bilderberg Lunch am zweiten Tag

Business information Anfrage

Informationen, die mit einem * gekennzeichnet sind, müssen eingegeben werden.

Ausstattung

Anzahl Hotelzimmer146
Restaurant
Bar
Anzahl Tagungsräume26
Tagungsräume bis250 Personen
Business corner
Parkplätze
Aufzug
Wireless internet (Wifi)

Der Maître B’

Er sorgt dafür, dass Ihr Geschäftsmeeting ein echter Business Break wird.

Treffen Sie unser Maître B’