logo Bilderberg
Home
logo Bilderberg

Crowne Plaza Maastricht Maastricht

Ruiterij 1, 6221 EW Maastricht
Telefon
+31 43 350 91 91
Fax
+31 43 350 91 92

Tagungen in Maastricht im Crowne Plaza

Das Crown Plaza Hotel Maastricht verfügt über neun modern ausgestattet Konferenzräume, von denen einige zusammen gelegt werden. Insgesamt bieten die Konferenzräume Platz für bis zu 400 Personen und bietet sich somit auch für Feste und Feiern an.

Nach einer erfolgreichen Tagung bietet das Restaurant ‘de Mangerie‘ den idealen Rahmen, um den Tag relaxt und entspannt ausklingen zu lassen. Zudem stehen Tagungsgästen luxuriöse und gemütliche Hotelzimmer im Maastrichter Crowne Plaza zur Verfügung.

Video Zakelijk[>]Tagen PomerolMeetingroom CermatiqueCeramiqueTagungsraum Margaux

C. Ridderbeekx, Abbott Vascular

Büroleiter

"Unsere Kunden merken dass Sie mit einem professionellen Partner zusammenarbeiten."

Weitere Informationen

Tagungsräume

Raumm2HöheWifiTageslicht
Konferenz

Theater

U-außen

Diner

Karree

Kabarett
Céramique 11064,004210036803848
Céramique 21054,004210036803848
Céramique 31154,003610036603842
Céramique 1+2+3+foyer (combinatie)4104,001803756427054120
Pomerol482,90184016301224
Graves392,90143016301216
Margaux472,90184016301224
Bordeaux (combinatie)1362,9063110551005458
Beaune722,90306025502636
Pommard852,90306025502636
Macon1172,905010030803242
Bourgogne (combinatie)3902,90100200-250--

Ausstattung / Arrangements

Wir können nach Ihren Bedürfnissen und Budget einen Vorschlag für Sie zugeschnitten machen!

8 Stunden Tagungsarrangement

  • Nutzung des Plenarsaals
  • Unbegrenzt Kaffe und Tee in Der Bilderberg-Coffeecorner
  • Der Bilderberg Lunch
  • Bilderberg Break bestehend aus hausgemachter Suppe und frische, hausgemachte Säfte
  • Whiteboard, zwei Flipcharts, Marker und einem Projektor und Leinwand
  • Ein Business WiFi Gutschein pro Gruppe
  • Toolkit (alle praktischen Notwendigkeiten)
  • Personal-Service vom Der Maître B'

12 Stunden Tagungsarrangement

Inhalt des 8 Stunden Tagungsarrangements, plus:

24 Stunden Tagungsarrangement

Inhalt des 12 Stunden Tagungsarrangements, plus:

32 Stunden Tagungsarrangement

Inhalt 24 Stunden Tagungsarrangements, plus:

  • Nutzung des Plenarsaals am zweiten Tag
  • The Bilderberg Lunch am zweiten Tag

Business information Anfrage

Informationen, die mit einem * gekennzeichnet sind, müssen eingegeben werden.

Ausstattung

Anzahl Hotelzimmer144
Restaurant
Bar
Anzahl Tagungsräume9
Tagungsräume bis400 Personen
Business corner
Parkplätze
Aufzug
Wireless internet (Wifi)

Der Maître B’

Er sorgt dafür, dass Ihr Geschäftsmeeting ein echter Business Break wird.

Treffen Sie unser Maître B’